Secco Rosé
Weinwelt Herrenberg-Honigsäckel
5,90 €
Inhalt:
0.75 Liter
(7,87 € / 1 Liter)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
N_HHU_203
Produktinformationen "Secco Rosé"
Duft von frischen Erdbeeren. Prickelnder, fruchtiger Muntermacher.
| Alkoholgehalt: | 11,0 % Vol |
|---|---|
| Allergenhinweis: | enthält Sulfite |
| Flaschengröße: | 0,75 l |
| Geschmack: | trocken |
| Restzucker: | 19.0 g/l |
| Speisenempfehlung: | Grillen |
| Säure: | 7,0 g/l |
| Trinktemperatur: | 8°C - 11°C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.